Герб
Администрация сельского поселения
Наумовский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с. Наумовка, ул. Ленина, д.20
Юридический адрес
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с. Наумовка, ул. Ленина, д.20

понедельник, вторник, среда, четверг:
прием граждан: с 09 ч.00 м. – 12 ч.30 м.,
с 13 ч.00 м. – 14 ч.00 м. – перерыв
работа с документами: 14 ч.00м.-17 ч.30 м.
пятница- не приемный день

Депутаты

Депутаты Совета сельского поселения Наумовский сельсовет

 муниципального района Стерлитамакский район Респ. Башкортостан 28 созыва

№ИО

избирательный округ

ФИО депутата

Место и время приема

Комиссии

1

Наумовка, ул. Студенческая, Речная, Первомайская, Буланцева, Первый Южный переулок, Второй Южный переулок, Третий Южный переулок

Чиликин Денис Алексеевич

2

Наумовка, ул. Цветочная, Весенняя, 50 лет Победы, Южная, Полевая

Хазиев Табрис Минахметович

2 четверг месяца, с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения

секретарь постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности;

секретарь комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

3

Наумовка, ул. Ашкадарская (четн. с 42-98), (не четн. с 63-97), 70 лет Октября (четн. с 78- 100), (не четн. с 43-63), Ленина (четн. с 22а-52), (не четн. с 51-69), Барская

Мигранов Фарит Абдрахманович

1 понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 часов, здание администрации сельского поселения

председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности;

зам. председателя комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

4

Наумовка, ул. Ленина (с 19-45а)

Багданов Ильмир Римович

2 четверг месяца,  с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения

зам. председателя постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии;

5

Наумовка, ул. Ашкадарская (четн. с 2-40), (нечетн. с 1-61), 70 лет Октября (четн. с 2-76), (нечетн. с 1-41), Коммунистическая (с 5 по 25)

Файзуллин Ринат Зайнуллович

4 среда месяца,   с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения

секретарь постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам;

6

Наумовка, Железнодорожная, Вишневая, Юбилейная, Урожайная, Ленина (четн. с 2а-12), (не четн. с 1а-19а), Коммунистическая (с 1 по 4)

Вахитов Рамил Абдрахманович

зам. председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

7

Заливной (с ул. Дружбы и Трудовая д. Покровки)

Павлов Сергей Андреевич

1 суббота месяца, с 16.00 до 18.00 часов, Сельский дом культуры с. Заливной

секретарь постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии;

 8

Покровка (без ул. Дружбы и Трудовая)

Карамзин Юрий Иванович

1 четверг месяца, с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения

Председатель постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии;

9

Васильевка (без ул. Колхозная, Братская, Восточная)

Кантюкова Мария Сергеевна

 1 четверг месяца, с 14.00 до 16.00 часов, здание МОБУ СОШ с.Васильевка

зам. председателя постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам;

10

д. Кантюковка (с ул. Братская, Восточная, Колхозная с.Васильевка, д. Озерковка, д. Новониколаевский)

Кантюкова Фарида Гумеровна

  1 суббота месяца, с 14.00 до 17.00 часов, здание сельской библиотеки

Председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам;

председатель  комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета;