Депутаты
Официальные сообщества Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/public217718527
Одноклассники https://ok.ru/group/70000001289303
Депутаты Совета сельского поселения Наумовский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Респ. Башкортостан 28 созыва
№ИО |
избирательный округ |
ФИО депутата |
Место и время приема |
Комиссии |
1 |
Наумовка, ул. Студенческая, Речная, Первомайская, Буланцева, Первый Южный переулок, Второй Южный переулок, Третий Южный переулок |
Чиликин Денис Алексеевич |
|
|
2 |
Наумовка, ул. Цветочная, Весенняя, 50 лет Победы, Южная, Полевая |
Хазиев Табрис Минахметович |
2 четверг месяца, с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения |
секретарь постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности; секретарь комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета |
3
|
Наумовка, ул. Ашкадарская (четн. с 42-98), (не четн. с 63-97), 70 лет Октября (четн. с 78- 100), (не четн. с 43-63), Ленина (четн. с 22а-52), (не четн. с 51-69), Барская |
Мигранов Фарит Абдрахманович |
1 понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 часов, здание администрации сельского поселения |
председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности; зам. председателя комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета |
4
|
Наумовка, ул. Ленина (с 19-45а) |
Багданов Ильмир Римович |
2 четверг месяца, с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения |
зам. председателя постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии; |
5 |
Наумовка, ул. Ашкадарская (четн. с 2-40), (нечетн. с 1-61), 70 лет Октября (четн. с 2-76), (нечетн. с 1-41), Коммунистическая (с 5 по 25) |
Файзуллин Ринат Зайнуллович |
4 среда месяца, с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения |
секретарь постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам; |
6
|
Наумовка, Железнодорожная, Вишневая, Юбилейная, Урожайная, Ленина (четн. с 2а-12), (не четн. с 1а-19а), Коммунистическая (с 1 по 4) |
Вахитов Рамил Абдрахманович |
|
зам. председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности |
7
|
Заливной (с ул. Дружбы и Трудовая д. Покровки) |
Павлов Сергей Андреевич |
1 суббота месяца, с 16.00 до 18.00 часов, Сельский дом культуры с. Заливной |
секретарь постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии; |
8 |
Покровка (без ул. Дружбы и Трудовая) |
Карамзин Юрий Иванович |
1 четверг месяца, с 16.00 до 18.00 часов, здание администрации сельского поселения |
Председатель постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии; |
9
|
Васильевка (без ул. Колхозная, Братская, Восточная) |
Кантюкова Мария Сергеевна |
1 четверг месяца, с 14.00 до 16.00 часов, здание МОБУ СОШ с.Васильевка |
зам. председателя постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам; |
10 |
д. Кантюковка (с ул. Братская, Восточная, Колхозная с.Васильевка, д. Озерковка, д. Новониколаевский) |
Кантюкова Фарида Гумеровна |
1 суббота месяца, с 14.00 до 17.00 часов, здание сельской библиотеки |
Председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам; председатель комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета; |